




Бетонирование площадки по приемлемой цене в Днепре и прилегающей территории (от 50 кв.м.).
Наша бригада выполнит работы по бетонированию двора, площадки под автомобиль, гаража, бетонирование складского помещения, ангара, хозяйственных построек, дорожек, бетонная отмостка вокруг строения и иные виды бетонирования площадок.
Проведём комплекс предварительных работ: демонтаж старого асфальтного или бетонного покрытия (с фасовкой и вывозом мусора), углубление, подготовку основания, подсыпание, планировку и уплотнение отсыпанного материала. Далее разметка и натягивание ниток, армирование всей поверхности будущей бетонной площадки, устройство по периметру опалубки и непосредственно сама заливка готового бетона с миксера, с применением плавающей виброрейки или канальной гладилки. А при необходимости поверхность можно затереть т.н. "вертолётом". Стоит отметить, что на сегодняшний день в Днепе по отношению качества к цене бетон, изготовленный на заводе, экономически более привлекателен из-за того, что растворные узлы покупают цемент, песок и щебень по оптовым ценам, значительно отличающимся от розничных.
На весну 2026 года цена бетонирования площадки составляет примерно 300 гривен за метр квадратный (это работа, без материалов) и зависит от общего объёма заказа (хотя бы 100 кв.м.), от количества подготовительных работ, от возможности подачи бетона непосредственно на площадку и от некоторых других факторов. Обычно в эти триста гривен входит минимальная планировка, увязывание армирующего каркаса, установка по периметру опалубки, натягивание ниток по нивелиру и оперативный приём бетона (с плавающей виброрейкой или канальной гладилкой).
Чтобы получить более полную информацию об этой услуге, приглашаем ознакомиться со статьёй "Бетонирование двора в своём доме ― с чего начать, как закончить и во сколько обойдётся". Прочитать её можно ЗДЕСЬ.
Все работы по бетонированию площадки, как бетонные, так и подготовительные, проводятся слаженно и быстро, но без ущерба качеству. Вы сможете быть абсолютно спокойны за порядок на вашем участке, за сроки и качество выполнения работ по бетонированию. В разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ можно ознакомиться с различными примерами бетонирования площадок и устройства бетонных полов. Приглашаем посетить рубрики нашего портфолио под названием "Бетонирование двора в Подгороднем" и "Бетонирование въезда во двор", а также ещё с десяток подобных.
Также бетонируем ленточные фундаменты, подпорные стенки и выполняем в Днепре другие виды бетонных работ. С полным перечнем услуг можно познакомиться на главной странице нашего сайта.
Бригада Добрых Строительных Услуг - оперативно, на совесть, умеренная цена. Звоните, узнавайте, спрашивайте.



Спасибо, что обратили внимание на наш скромный сайт :)
| Основные | |
|---|---|
| Тип бетонных работ | Устройство полов, Фундаменты, Плиты, Колонны, Монолитные работы |
- Цена: от 300 ₴/кв.м







